Per offrirti il miglior servizio possibile questo sito utilizza cookies tecnici. Continuando la navigazione nel sito acconsenti al loro impiego in conformità alla nostra Cookies Policy   

Contatti

Contatti

DIRETTORE BUSINESS UNIT PRIVATE LABEL, FOOD & PET INDUSTRY
Domenico Lunghi 

EXHIBITION MANAGER
Antonella Maietta 
Tel. +39 051 282409
antonella.maietta@bolognafiere.it

SHOW OFFICE RESPONSIBLE
Sabrina Severini
Tel. +39 051 282967
sabrina.severini@bolognafiere.it

SHOW OFFICE
Claudia Bernardi
Tel. +39 051 282865
Claudia.bernardi@bolognafiere.it

SALES MANAGER

Donato Martelli
Tel. +39 051 282223
donato.martelli@bolognafiere.it

SALES OFFICE
Luisa Bersanetti
Tel. +39 051 282218
luisa.bersanetti@bolognafiere.it

EVENTI E INCOMING
Roberta Chinni
Tel. +39 051 282269
roberta.chinni@bolognafiere.it

COMUNICAZIONE, RELAZIONI ESTERNE E CERIMONIALE
Isabella Bonvicini
Tel. +39 051 282920
isabella.bonvicini@bolognafiere.it

PRESS OFFICE BOLOGNAFIERE
Gregory Picco
Tel. +39 051 282862
gregory.picco@bolognafiere.it

DIGITAL MARKETING & COMMUNICATION MANAGER
Barbara Zanigni
barbara.zanigni@bolognafiere.it

DIGITAL COMMUNICATION TEAM
Tommaso Gollini
tommaso.gollini@bolognafiere.it
Letizia Salustro
letizia.salustro@bolognafiere.it

SERVIZIO TECNICO
Alberto Masina
Tel. +39 051 282246
alberto.masina@bolognafiere.it

UFFICIO AMMINISTRATIVO
Annalisa Maietta
Tel. +39 051 282391
annalisa.maietta@bolognafiere.it

Silvia Minischetti
Tel. +39 051 282202
silvia.minischetti@bolognafiere.it
Francesca Rossi
Tel. +39 051 282252
francesca.rossi@bolognafiere.it

Rimani sempre aggiornato sulle ultime novità